Пресс-центр

Вернуться к списку

Елена Дари выступила с лекцией в РМОУ

Содержимое
Полный текст

В своей лекции известный бизнес-тренер Елена Дари рассказала о том как организовать «Эффективные продажи в фитнессе». По ее мнению, мы все так или иначе что-то продаем: себя, свои знания, свой продукт, свои умения и навыки, свою компанию и так далее.  Весь наш мир - это по большому счету продажи. И чем мы технологичнее в процессе продаж -  тем эффективнее. В течение полутора часов Елена развивала эту мысль, поясняя что же такое  эффективная продажа, чем  продажа услуг отличается от продажи товаров, как продавать результат и эмоции? Таким образом слушатели лекции познакомились с технологией, приемами и принципами продаж, поняли как включать свои сильные стороны и корректировать отношение к процессу продаж.

Аудитория осталась весьма довольна компетентным и увлекательным рассказом Елены Дари, которая имеет большой опыт  работы во главе крупной сети фитнес-клубов "Марк Аврелий" и "Мисс Фитнес". Сегодня она  входит в состав "Национального Фитнес-Сообщества", преподает на кафедре фитнес-индустрии" МФПУ "Синергия", Международной школы бизнеса «Синергия», ведет авторские курсы и семинары, публикуется в профессиональной прессе.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.