Координатор паралимпийских образовательных программ РМОУ Антон Никольский выступит на общероссийском форуме «Россия без барьеров, перспективы развития доступного туризма»

Основной целью проведения этого мероприятия является повышение качества обслуживания граждан с ограниченными физическими возможностями в туристской отрасли.

Руководство  Федерального агентства по туризму, представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, образовательных организаций и СМИ обсудят широкий самый спектр вопросов.

Прежде всего – особенности  работы с инвалидами в  период проведения масштабных событий и обеспечение беспрепятственного доступа к объектам культуры, спорта и туризма.

Преподаватель РМОУ Антон Никольский расскажет участникам форума о деятельности университета в этой области, а также о влиянии паралимпийских игр на развитие доступной среды.

Семинар  пройдет в Сочи с 5 по 6 ноября на базе отеля Radisson «Роза Хутор».