РМОУ принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве спорта РФ

Комиссия по спортивному праву Общественного совета при Минспорте России, Рабочая группа по вопросам совершенствования системы организации спортивного судейства и Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России (АЮР) собрались 3 июня в главном спортивном ведомстве страны на совместное заседание. Его провел глава комиссии по спортивному праву АЮР, профессор Сергей Алексеев. На заседании присутствовали члены Общественного совета и руководители департаментов Министерства спорта РФ, известные спортсмены и представители спортивной общественности. С сообщением по актуальным вопросам совершенствования российского законодательства выступил заместитель председателя комиссии по спортивному праву, начальник управления безопасности РМОУ, кандидат юридических наук Анатолий Песков.

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться в Пресс-центр для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.
Наталия Паплинская
Директор по связям с общественностью РМОУ
paplinskaya@olympicuniversity.ru