Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты международной программы МСА прошли практику на олимпийских объектах Сочи

Содержимое
Полный текст

В течение прошедшей недели студенты международной программы МСА проходили практику на олимпийских объектах Сочи. Подобные стажировки обеспечивают вовлеченность в реальные бизнес-процессы и позволяют закрепить полученные теоретические знания по менеджменту в спорте.

В ходе учебной практики студенты познакомились с работой таких объектов как:  многофункциональные арены «Ледяной куб» и «Шайба», Сочи Автодром, Центр санного спорта «Санки», Дворец спорта «Большой», «Айсберг», Комплекс трамплинов «Русские горки». Основной акцент был сделан на их деятельности в области маркетинга и PR.

Параллельно  изучались организационно-экономические структуры, методы управления.  В ходе практики слушатели встречались с руководителями, директорами по связям с общественностью и маркетингу данных объектов. Студенты МСА фиксировали этапы стажировки, свои наблюдения и полученные сведения  -  для последующей подготовки презентации и выпускной работы.

Следующий цикл практических занятий планируется провести в конце февраля – начале марта будущего года.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.