Пресс-центр

Вернуться к списку

Делегация Народного университета Китая встретилась с руководством РМОУ

Содержимое
Полный текст

Делегация Народного университета Китая во главе с проректором г-ном У Фулаем встретилась вчера с первым проректором Виктором Никитиным и другими представителями РМОУ.

В ходе переговоров стороны поделились опытом разработки и реализации образовательных программ по спортивному менеджменту.

По итогам предварительных консультаций возникло понимание о перспективах сотрудничествах и наметились дальнейшие практические шаги.

Российский Международный Олимпийский Университет активно сотрудничает с учебными заведениями Китая. В мае 2015 года Генеральная  Администрация по делам иностранных специалистов (SAFEA) официально наделила РМОУ правом вести образовательную деятельность по подготовке и переподготовке китайских специалистов. 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.