Главы региональных спортивных ведомств получили дипломы РМОУ

Вчера на совместном заседании коллегии и межведомственной комиссии по развитию физической культуры, массового спорта и традиционных видов физической активности Совета при Президенте Российской Федерации состоялось вручение дипломов Российского Международного Олимпийского Университета  главам региональных спортивных ведомств. Они прошли обучение по программе  «Управление в спорте», разработанной РМОУ для профессиональной переподготовки руководителей высшего звена. Дипломы вручали министр спорта РФ Павел Колобков и ректор университета  профессор Лев Белоусов.

Участниками программы стали руководители спорта восьми субъектов РФ:   министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев,  министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия  Баир Ангуров, министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян, министр спорта Тамбовской области Михаил Белоусов, министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, министр спорта Архангельской области Александр Кузнецов, начальник  Управления спорта и молодежной политики Алтайского края Елена Лебедева,  директор Департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Алексей Сипач