Пресс-центр

Вернуться к списку

"Дети Азии" посетили кампус РМОУ

Содержимое
Полный текст

Российский Международный Олимпийский Университет активно задействован в культурной и деловой программе Всемирного фестиваля молодежи студентов, который проходит в эти дни в Сочи. Его российские и зарубежные участники, заинтересованные в профессиональном развитии, стремятся посетить кампус РМОУ и пообщаться с сотрудниками и студентами. Вчера  с визитом  прибыли делегаты международного саммита молодых профессионалов в спорте. Это одно из мероприятий фестиваля, организаторами которого стали Олимпийский комитет России и Международный комитет Игр “Дети Азии”. Его уникальность – в создании специализированной площадки для молодых профессионалов в сфере спорта. Несмотря на юный возраст, участники первого саммита представляют собой  перспективных спортивных функционеров, успешно работающих на благо спорта в своих странах.  Посещение РМОУ, одного из лучших учебных заведений мира в сфере спортменеджмента,  стало для них отличной возможностью из первых уст получить информацию о флагманской образовательной программе университета «Мастер спортивного администрирования» (МСА).

Гости университета проявили серьезную заинтересованность, желая узнать как можно больше об условиях набора на обучение,  требованиях к поступающим, многие из них выразили желание стать участниками  программы МСА в следующем учебном году. Уже в ноябре у них появится этот  шанс  -  РМОУ объявит новый набор на программу МСА.   

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.