Пресс-центр

Вернуться к списку

Топ-менеджеры ФИФА встретились со студентами РМОУ

Содержимое
Полный текст

Директор по коммуникациям и маркетингу ФИФА Александр Кох, директор по спонсорским продажам ФИФА Александра Фисенко, а также  вице-президент Белорусской федерации хоккея, член Международной федерации хоккея Сергей Гончаров встретились сегодня со студентами программы «Мастер спортивного администрирования».  

Гости поделились впечатлениями о своем участии в германо-российской конференции молодых лидеров, на которую они приехали в Сочи.

Одной из ее ключевых тем был вопрос о соотношении расходов и выгод, получаемых при проведении крупных спортивных ивентов. Причем, речь шла не только об экономике, но и о тех имиджевых и других дивидендах, которые получает страна-организатор мега-событий. Представители ФИФА рассказали о главных результатах обсуждения, подкрепив их многочисленными примерами из практики разных стран, принимавших футбольный мундиаль.

Встреча получилась очень интерактивной, студенты задавали много вопросов, на которые получали честные и открытые ответы.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.