Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты MSA прошли стажировки в России и за рубежом

Содержимое
Полный текст

Слушатели международной программы «Мастер спортивного администрирования» (MSA) завершили очередной цикл практического обучения. В этом году их стажировки проходили на спортивных объектах Краснодарского края (спортивная школа № 11 г. Сочи и ФК «Краснодар»), Казани (АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», детская футбольная школа «Юниор»),  Москвы (Федерация спортивной борьбы), а также за рубежом - в Финляндии (ХК Kalpa) и Великобритании (компания JTA).

Стажировки дают студентам возможность применить полученные теоретические знания в области спортивного менеджмента в условиях реальной профессиональной деятельности.  

Практические обучение – важнейший компонент программы MSA. Каждый год слушатели программы проходят стажировки на олимпийских объектах Сочи, крупных  спортивных событиях,  а также в офисах российских и международных спортивных организаций.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.