Пресс-центр

Вернуться к списку

Делегаты конгресса снежных видов спорта и туризма посетили кампус РМОУ

Содержимое
Полный текст

Китайская делегация, прибывшая в Сочи для участия в конгрессе снежных видов спорта и туризма, посетила кампус Российского Международного Олимпийского Университета. В ее составе: представители Министерства спорта КНР, Департамента инвестиций и специальных спортивных кластеров по зимним видам спорта, компаний Yahao Ski Industry Group, Shanghai Huogeng Sports Culture Development Co.,Ltd. Гости университета ознакомились с инфраструктурой кампуса и образовательной деятельностью РМОУ, об основных направлениях которой рассказала  проректор по учебной работе Ирина Бадаян. 

По итогам предварительных консультаций возникло понимание о перспективах сотрудничества и были намечены дальнейшие практические шаги по подготовке и осуществлению совместных образовательных программ для китайских специалистов. Китайская сторона готова приступить к реализации этой программы уже с середины мая 2018 года. 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.