Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты РМОУ поздравляют ФК Локомотив Москва с победой!

Содержимое
Полный текст

Накануне Дня Победы, ФК «Локомотив» вышел в лидеры Чемпионата России, обыграв в 29-м туре премьер-лиги «Зенит» (1:0). Для московской команды этот чемпионский титул стал первым с 2004 года.

Студенты РМОУ поздравляют Футбольный клуб «Локомотив» с победой в Чемпионате России и с нетерпением ждут новой встречи с главным тренером ФК Юрием Семиным в кампусе, а также занятий с преподавателем Алексеем Киричеком, исполнительным директором ФК «Локомотив» Москва.
 
Слово – студентам программы «Мастер спортивного администрирования РМОУ: «В марте Юрий Семин провел для нас замечательный мастер-класс в рамках юнита программы «Футбол: основы правового регулирования и управления». Это был очень живой и откровенный разговор. Юрий Павлович поделился с нами своим мнением о том, каким должен быть современный управленец в спорте, какими навыками он должен обладать, а также рассказал о развитии инфраструктуры футбола, футбольных лигах, качестве полей, привлечении болельщиков на стадионы, проблеме статуса легионеров, взаимодействии тренерского штаба и менеджмента клуба, трудностях проведения национального чемпионата, развитии детского футбола… Из лекций преподавателя Алексея Киричека мы узнали об особенностях стратегического менеджмента в спортивной индустрии, выстраивании отношений со спонсорами, привлечении болельщиков... Здорово, когда есть возможность учиться у лидеров!

А тем временем, мы ждём выхода документального фильма о победе «Локомотива». 

 
 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.