Пресс-центр

Вернуться к списку

Сегодня при поддержке РМОУ успешно стартовал форум Sport Connect 2018. Казань

Содержимое
Полный текст

16 ноября 2018 г. в Казани при поддержке «Российского Международного Олимпийского Университета» (РМОУ) стартовал форум Sport Connect 2018 – центральное событие в области спортивного маркетинга, управления и развития индустрии. Одна из крупнейших инвестиционных компаний России «Интеррос», уникальный вуз в области спортивного образования РМОУ, электронная газета «БИЗНЕС Online», Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма проводят форум Sport Connect на тему «Работа с аудиторией на стадионе и за его пределами».

Расширяя свою географию, на этот раз форум собрал в Казани, столице Татарстана, одном из самых спортивных регионов России, сильнейших профильных экспертов со всего мира. В качестве спикеров на Sport Connect 2018 выступают руководители, маркетологи из европейских футбольных топ-лиг и менеджеры ведущих спортивных клубов России. Как сделать спортивный клуб прибыльным, повысить коммерческую привлекательность спортивных брендов и какие современные принципы управления необходимо для этого знать – вот ключевые темы, которые обсуждаются сегодня.

Не случайно группа «Интеррос» и «Российский Международный Олимпийский Университет», создали проекта Sport Connect, обсуждают возможности развития ключевых направлений в спортивном маркетинге и менеджменте, создают площадку для обмена опытом управленцев из Европы и России, которые делятся информацией о последних кейсах и достижениях в спортивной отрасли.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.