Выпускники РМОУ начали обучение по курсу «Персональное управленческое искусство»

В рамках сотрудничества РМОУ и Таллиннской школы менеджеров стартовал он-лайн курс «Персональное управленческое искусство», рассчитанный на 10 месяцев обучения. Эта авторская программа директора Таллиннской школы менеджеров Владимира Константиновича Тарасова предназначена для ознакомления с системой фундаментальных управленческих механизмов, приемов и методов успешного взаимодействия с деловыми партнерами и подчиненными.
В рамках курса первый поток выпускников РМОУ из 30 человек будет изучать социально-технологические методы управления и стратегическое управление организацией. Ранее в рамках своего визита в РМОУ Владимир Константинович передал в фонд нашей библиотеки коллекцию своих книг по управлению, которые дают читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления организацией,  развития лидерских качеств и построения внутрикорпоративных отношений.