Пресс-центр

Вернуться к списку

Известный боксер, бизнесмен Ростислав Плечко расскажет гостям Открытого лектория РМОУ, как побеждать в спорте и бизнесе

Содержимое
Полный текст

На площадке Открытого лектория РМОУ с лекцией «Спорт как бизнес: мой путь от профессионального спортсмена до инвестора» выступит российский боксер Ростислав Плечко. Со студентами РМОУ и гостями Открытого лектория он поделится своим опытом эффективного развития в спорте и бизнесе, расскажет о современных трендах спортивной индустрии, о своих успешных проектах, а также о том, какие инструменты использует для их реализации.

Встреча с Ростиславом Плечко состоится 23 марта в 16.30 в конференц-зале РМОУ (г. Сочи, ул. Орджоникидзе,11). Смотрите прямую трансляцию на нашем канале https://youtu.be/iXIw9fvdTRE

Ростислав Плечко – чемпион России по профессиональному боксу в супертяжелом весе (2017), чемпион WBA Asia по профессиональному боксу в супертяжелом весе (2017), президент и учредитель Межрегиональной Общественной Организации «РОСТ», со-учредитель Sport Leaders и успешный инвестор.
Являясь действующим спортсменом и планируя завоевать титул Чемпиона мира по боксу, Ростислав ведет активную общественную и предпринимательскую деятельность. Первостепенной задачей своей работы в организации «РОСТ» Ростислав ставит определение и развитие детских спортивных талантов с использованием своей авторской методики ранней диагностики и подготовки детей к гармоничному развитию в спорте.
Как со-учредитель Sport Leaders и организатор спортивного бизнес-форума Sport Leaders Global Forum, Ростислав стремится к консолидации профессионалов в области спортивного предпринимательства и бизнеса, активное участие которых в экономических процессах может ускорить бизнес-процессы, улучшить функционирование различных программ для поддержания развития экономики спортивной индустрии страны.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.