Пресс-центр

Вернуться к списку

Выпускница РМОУ Лидия Фёдорова получила новое назначение в штаб-квартире УЕФА

Содержимое
Полный текст

Поздравляем нашу выпускницу Лидию Фёдорову с новым назначением в Швейцарии -  в штаб-квартире УЕФА (Союзе европейских футбольных ассоциаций) в рамках EURO 2020 Лидия будет отвечать за гостеприимство и работу с гостями. 

«Я крайне благодарна судьбе за учебу в РМОУ, ведь программа Master of Sport Administration действительно стала одним из важнейших этапов в моей профессиональной жизни. Эти десять месяцев обучения были очень насыщенными, нам преподавали ведущие специалисты международного спортивного сообщества. Сам университет прекрасно оборудован технически, и отдельной благодарности заслуживают его сотрудники - настоящие профессионалы, которые всегда готовы оказать поддержку в любом учебном или организационном вопросе. Несмотря на активный ритм и высокую нагрузку, было безумно интересно учиться и впитывать в себя знания в различных дисциплинах – особенно в окружении людей, которые разделяют твою страсть к спорту,» – говорит Лидия.

«Программа РМОУ не только обогатила меня полезными с точки зрения теории и практики знаниями и подарила замечательных друзей в спорте, но и укрепила мою уверенность в том, что работа в организации спортивных мероприятий – это именно та сфера, в которой я хочу развиваться. Не буду скрывать, что найти работу в области спорта может быть не так просто в силу различных причин, но имея профессиональное образование, а главное - уверенность в том, что это действительно твое призвание, это сделать легче. Я в этом уверена и, более того, сама служу тому наглядным примером. И каждый мой следующий проект – будь то Генеральная Ассамблея Европейской Ассоциации тенниса или Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018, лишь доказывает это,» – делится Лидия Фёдорова.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.