Пресс-центр

Вернуться к списку

В Москве завершилась программа повышения квалификации «Развитие личностных качеств спортивного менеджера»

Содержимое
Полный текст

Курс ориентирован на тренировку практических навыков личной эффективности спортивных менеджеров и объединил более 20 управленцев из Москвы, Тюменской области, Красноярского края и Татарстана.

В интерактивной форме преподаватели обсудили со слушателями: как повысить эффективность в рабочих коммуникациях в спортивной организации, что такое управление временем и каковые приемы организации времени, каковы фазы развития стресса, что такое стресс-менеджмент, что такое эффективная самопрезентация спортивного менеджера и как сформировать поведенческий профиль уверенного менеджера.

Эксперты по психологии управления с большим опытом тренинговой работы научили слушателей, как повысить мотивацию сотрудников и создать творческую атмосферу в спортивной организации. Курс провели генеральный директор центра «Центра классического психологического консультирования и экспертизы», кандидат медицинских наук, врач-психиатр Николай Котиленков, президент центра психологической помощи «Форма жизни», кандидат психологических наук, автор книг по психологии управления Юлия Макаревская и сертифицированный тьютор развития эмоционального интеллекта, кандидат экономических наук Екатерина Пилипчук.  

Слушатели отметили прикладной характер обсуждаемых тем и возможность применить сразу на практике полученную информацию.

«Много полезной информации, новых для меня практик. Планирую поделиться полученным опытом с коллегами и использовать в работе», - отметила руководитель АНО «Волейбольный клуб Тюмень» Ольга Кайсарова.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.