Ректор РМОУ выступил перед делегацией Спортивного университета Чэнду (КНР)

Сегодня при поддержке президента Русско-Китайского фонда развития культуры, образования и науки Цуй Шань в РМОУ состоялся визит официальной делегации Спортивного университета Чэнду во главе с ректором Шу Вэйпином.

По результатам проведенных переговоров ректор РМОУ академик РАО Лев Белоусов отметил: «Мы готовы к развитию сотрудничества с Китаем и будем рады заключить партнерское Соглашение со Спортивным университетом Чэнду». Подписать Соглашение о сотрудничестве стороны договорились до конца этого года.

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться в Пресс-центр для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.
Наталия Паплинская
Директор по связям с общественностью
paplinskaya@olympicuniversity.ru