Успешно завершился курс «Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва»

09 - 16 апреля 2019 г. в рамках Олимпийской образовательной программы в Сочи успешно прошел курс повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва». В программе приняли участие 32 слушателя из 21 субъекта Российской Федерации.

Среди участников были руководители высшего и среднего звена спортивных школ олимпийского резерва, региональных центров спортивной подготовки, а также представители региональных и муниципальных структур исполнительной власти, отвечающих за развитие физической культуры и спорта.

В числе спикеров курса были ученые, практики и руководители РМОУ, которые рассмотрели вопросы эффективного управления и маркетинга в системе подготовки спортивного резерва.

­Слушатели положительно оценили проведённый курс, отдельно отметив насыщенность программы, позволяющей за короткий промежуток времени получить большой объем полезной информации, а также подчеркнули, что они не только получили качественные теоретические знания, но и множество важных квалифицированных практических наработок и рекомендаций.