Пресс-центр

Вернуться к списку

Делегация РМОУ в гостях у югорчан

Содержимое
Полный текст

16 мая 2019 года в Ханты-Мансийске во время расширенного заседания коллегии департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошел День открытых дверей и состоялась встреча преподавателей университета с руководителями физкультурно-спортивных организаций, спортивных сооружений, активистами Олимпийского совета, членами региональных спортивных федераций, а также профессиональными спортсменами. 

День открытых дверей открыл проректор РМОУ Николай Пешин, рассказав о деятельности университета по подготовке качественно нового поколения менеджеров для индустрии спорта. «РМОУ уже третий год совместно с ОКР реализует олимпийскую образовательную программу, состоящую из 25 разнообразных по тематике и объему курсов. Все они являются продуктами «ручной сборки» ученых и экспертов под реальные запросы работающих в сфере спорта и спортивного бизнеса. Особое значение мы придаем мастерским программам, которые высоко котируются на международном и российском рынке образовательных услуг», - подчеркнул профессор Н.Пешин.

Выпускница пилотной программы РМОУ «Мастер спортивного управления» югорчанка Любовь Селиверстова отметила, что обучение в университете помогает ей не только в текущей работе, но и открывать новые жизненные горизонты. Сейчас она готовится к открытию фехтовального клуба.

С лекцией «Спортивный объект – как эффективно управлять?» перед многочисленной и заинтересованной аудиторией выступила преподаватель РМОУ управляющий партнёр Sport Leaders Мария Гришко. 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.