Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ провел курс «Развитие управленческих навыков спортивного менеджера»

Содержимое
Полный текст

В Москве завершилась программа повышения квалификации «Развитие управленческих навыков спортивного менеджера». Курс ориентирован на тренировку практических навыков спортивных менеджеров и объединил более 15 управленцев из Москвы, Югры и Калининградской области. В интерактивной форме преподаватели обсудили со слушателями как привлекать клиентов и реализовывать маркетинговую стратегию, эффективное управление кадрами и мотивацию персонала, финансовые и правовые вопросы, пути повышения качества сервиса, а также проблемы использования ресурсов спортивного клуба.

Курс провели топ-менеджеры компании World Class: генеральный директор Николай Прянишников, руководитель отдела обучения и развития персонала Елена Рузаева, директор по персоналу Наталия Бояркина, директор по стратегии и маркетингу Евгения Костина, финансовый директор Михаил Лойко, директор региона «Москва» Евгений Неверов, фитнес-директор Александр Мартынов, директор по качеству и стандартам Ольга Конова, директор по развитию франчайзинга Игорь Шашкин.

Слушатели отметили прикладной характер обсуждаемых тем и возможность применить на практике полученную информацию. «Много из практического опыта, 100% в фокусе, супер специалисты!», - отметил генеральный директор ООО "Международный спортивный центр" Евгений Столяров.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.