РМОУ провел очередной курс повышения квалификации «Управление спортивным клубом»

C  17 по 25 июня в Москве прошла программа повышения квалификации «Управление спортивным клубом». Обучение ведется в рамках «Олимпийской образовательной программы». В рамках интенсивного курса преподаватели с большим опытом практической работы, среди которых исполнительный директор еженедельника «Футбол.Хоккей», консультант по вопросам управления спортивными сооружениями Анатолий Волосов, организатор спортивных мероприятий, автор книги «Билетология» Кирилл Ларин, директор департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций АБФ ''Ренессанс'', аудитор ряда ведущих спортивных клубов Екатерина Баханькова, создатель и руководитель маркетингового  агентства «Спортс Элевен», организатор крупных спортивных соревнований Демьян Сидоренко, начальник отдела олимпийский образовательных программ Международного управления ОКР Виталий Черкашин. Прежде всего слушателей интересовала проблематика коммерческой деятельности в спортивном клубе, эффективного поиска клиентов, организации финансового менеджмента, бухгалтерского учета, кадровой работы, организации спортивных мероприятий, работы с партнерами. Удостоверения о повышении квалификации получили слушатели из 9 регионов России и Казахстана. Программа носит ярко выраженный практико-ориентированный характер и нацелена на сотрудников спортивных организаций, заинтересованных в привлечении клиентов.

Координатор по художественной гимнастике ФСО «Спартак» Ольга Болдырева: «Получены практические знания по организации спортивных мероприятий. Было очень познавательно, спасибо!!!»