Пресс-центр

Вернуться к списку

Университет принял новый поток слушателей

Содержимое
Полный текст

17 октября в университете начались учебные занятия, организованные для очередного набора слушателей по программе «Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва».

Представители 14-ти российских регионов и Республики Беларусь прослушают лекции ведущих преподавателей и практиков, в том числе проректора РМОУ профессора А.Паршикова, спортивного психолога, неоднократного призера Олимпийских игр Е.Кожевниковой, заместителя директора Федерального центра спортивной подготовки Минспорта России Н.А.Титовой. Кроме занятий в университетских аудиториях, слушатели посетят расположенные в горном и прибрежном кластерах олимпийские объекты (комплекс трамплинов и дворец «Айсберг»), где ознакомятся с их деятельностью по организации и проведению различных спортивных соревнований.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.