Пресс-центр

Вернуться к списку

Томас Бах поздравил РМОУ с 10-летием

Содержимое
Полный текст

В приветственном адресе президент МОК высоко оценил заслуги Университета за прошедшие 10 лет и подчеркнул, что РМОУ может по праву гордиться своими достижениями.

Томас Бах: «За 10 лет с момента основания, Университет стал ведущим ВУЗом по подготовке спортивных профессионалов, многие из которых уже работают в сфере спорта по всему миру».

Также Томас Бах отметил, что РМОУ играет важную роль в продвижении спортивных ценностей, помогая возводить всё новые мосты в разделённом современном мире. 290 студентов из 63 стран уже покинули стены Университета c дипломами «Мастер Спортивного Администрирования», отмечает Бах.

Президент МОК пожелал Университету успеха в грядущие годы и выразил надежду, что Российский Международный Олимпийский Университет продолжит вдохновлять будущие поколения спортивных лидеров.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.