Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ – лауреат Премии BISPO Awards

Содержимое
Полный текст

Национальная независимая Премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO впервые прошла в этом году в Москве и сразу же вызвала интерес в спортивной и бизнес среде.

Всего в финал премии вышло 82 проекта.  Более чем 50 авторитетных экспертов из состава жюри выбирали лауреатов. Российский Международный Олимпийский Университет стал победителем в номинации «Лучшая спортивная образовательная программа». Награды удостоилась программа РМОУ «Мастер спортивного администрирования».

Компания «Норильский Никель» получила премию за вклад в подготовку и проведение Зимней универсиады 2019 как лучший спортивный проект в рамках взаимодействия государства и бизнеса по версии BISPO.

Награды вручались в 30 номинациях, а мероприятие посетили более 400 гостей. В их числе - Ирина Винер-Усманова (Всероссийская Федерация художественной гимнастики), Роман Ротенберг (Федерация Хоккея России), Сергей Прядкин (РПЛ), Роман Авдеев (ФК "Торпедо"), Игорь Ефремов (ФНЛ), Сергей Кущенко (Единая Лига ВТБ), наши знаменитые спортсмены Алексей Яшин, Антон Чупков, Сергей Игнашевич.

Артем Милаков, продюсер BISPO AWARDS: “Сегодняшнее событие - это не только присутствие на состязательной площадке, которая отражает ситуацию на рынке спортивного бизнеса. Это широкое окно возможностей для выстраивания личных коммуникаций со стратегически важными участниками отрасли и продвижения собственных проектов”.

Ректор РМОУ, академик РАО профессор Лев Белоусов: «Нам очень приятно, что уважаемые члены Жюри наградили нашу программу «Мастер спортивного администрирования» и по достоинству оценили вложенный в неё труд.  Мы продолжаем нашу работу совершенствуя курсы, чтобы они постоянно становились лучше и сохраняли свою актуальность».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.