Пресс-центр

Вернуться к списку

В Москве завершились курсы «Управление спортивным клубом»

Содержимое
Полный текст

C 17 по 25 декабря в рамках Олимпийской программы в РМОУ прошли курсы повышения квалификации «Управление спортивным клубом».

Во время интенсивных занятий со слушателями общались преподаватели с большим опытом практической работы, среди которых: консультант по вопросам управления спортивными сооружениями Анатолий Волосов, организатор спортивных мероприятий, автор книги «Билетология» Кирилл Ларин, доцент департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового университета при Правительстве РФ, консультант УЕФА и РФС Илья Солнцев, создатель и руководитель маркетингового  агентства «Спортс Элевен» Демьян Сидоренко, а также начальник отдела Олимпийских образовательных программ Управления международных связей ОКР Виталий Черкашин.

Директор по развитии Баскетбольной академии ЦСКА» Ирина Болгова: «Курс проведен на высоком профессиональном уровне, качественно, актуально, современно»

Прежде всего участников интересовала проблематика коммерческой деятельности в спортивном клубе, эффективного поиска клиентов, организации финансового менеджмента, бухгалтерского учета, кадровой работы, организации спортивных мероприятий, работы с партнерами.

По завершении курсов удостоверения о повышении квалификации получили слушатели из Москвы и 6 регионов России. Программа носит ярко выраженный практико-ориентированный характер и нацелена на сотрудников спортивных организаций, заинтересованных в привлечении клиентов.

Директор ГБУ АО «Спортивный клуб «Астрахань» Сергей Синяев: «Курс зарядил энергией для дальнейшей работы и саморазвития».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.