Пресс-центр

Вернуться к списку

В Сочи прошли курсы «Коммерциализация и эффективная эксплуатация объектов спорта»

Содержимое
Полный текст

С 13 по 18 февраля в Сочи в рамках Олимпийской программы прошли курсы повышения квалификации «Коммерциализация и эффективная эксплуатация объектов спорта».

Занятия вели преподаватели-практики, среди которых генеральный директор Экспертно–консультационного центра «Эврика» Лев Гутман, управляющий партнер Sport Leaders Мария Гришко, доктор педагогических наук, профессор, официальный лектор ИААФ IV уровня Виталий Черкашин и генеральный директор K.TEAM SPORT MARKETING Ирина Кудерова.

Заведующий спортсооружением МБУ "Гребной канал "Дон" Ирина Линник: Курсы дали мне отличную мотивацию для дальнейшей работы на своем спортивном объекте. Я получила заряд энергии, положительных эмоций, новые знакомства и впечатления, а также узнала много новых терминов. Уже построила для себя план задач по развитию на 2020 год. Надеюсь применить полученные знания на практике.

Всего было проведено более 20 занятий, на которых были разобраны такие темы как маркетинговая стратегия объекта спорта и основы управления проектами, управленческий учет, принципы взаимоотношений спортивной организации и объекта спорта и многие другие. Во время курсов проходили практические семинары, на которых слушатели учились применять полученные знания на практике. Также были проведены два практических занятия на спортивных объектах – в ФГБУ «Юг-Спорт» и во Дворце зимнего спорта «Айсберг».

Главный инженер ГАУ КО "ЦСП" "Анненки" Игорь Бармин: «Курс очень понравился, особенно практические выезды. Теперь хочу и дальше продолжать обучение».

По завершении программы участники получили удостоверения РМОУ о повышении квалификации.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.