РМОУ и AMOS подписали Меморандум о сотрудничестве

Сегодня в Париже был подписан Меморандум о сотрудничестве между Российским Международным Олимпийским Университетом и бизнес-школой AMOS. В церемонии приняли участие ректор РМОУ профессор Лев Белоусов и президент AMOS Патрик Туати.

Стороны пришли к соглашению о том, что в рамках сотрудничества будет осуществляться обмен информацией, связанной с актуальными вопросами развития современного образования. Также договор включает в себя обмен учащимися и экспертами, участие представителей в семинарах и конференциях, которые будут проходить на территории России и Франции, а также совместную научную работу.

AMOS – одна из ведущих школ спортивного менеджмента. Её кампусы расположены в десяти крупнейших городах Франции и 1 в Великобритании – в Лондоне. Двухгодичная магистерская программа Глобального Спортивного Бизнесса включает в себя изучение тенденций предпринимательства и менеджмента в спорте по всему миру. Сотрудничество РМОУ с AMOS призвано расширить спектр возможностей учащихся и экспертов обоих учебных заведений.