Пресс-центр

Вернуться к списку

В Сочи прошли курсы " Разработка стратегии развития спортивной организации"

Содержимое
Полный текст
С 11 по 13 марта в Сочи в рамках Олимпийской программы прошли курсы повышения квалификации «Разработка стратегии развития спортивной организации»
 
Курс создан совместно со специалистами компании Business Set – ведущими российскими экспертами в области профессионального совершенствования бизнес-процессов и рассчитан, в первую очередь, на спортивных менеджеров для расширения практических знаний стратегического управления компанией, совершенствования навыков эффективного использования инструментов формирования стратегического видения спортивной организации, расширения знаний применения на практике методов анализа деятельности организации спортивной сферы, освоения технологии разработки стратегического видения, миссии и ценностей предприятия спортивной индустрии.
В качестве тренеров-экспертов на курсах выступили представители руководства компании Business Set Антон Антипин и Наталья Максанова.
Сергей Мостовой, заместитель директора ОО Новосибирской областной федерации футбола : "Очень полезный курс. Рад, что удалось его пройти полностью! Получил новый практический опыт в управлении организацией и бесценную возможность поработать с коллегами из других регионов".
 На занятиях преподаватели и слушатели рассмотрели такие темы, как технологии мониторинга достижения цели, методы анализа текущего состояния спортивной организации, формирование желаемого образа спортивной организации, выявление и анализ отклонений и рисков при реализации стратегии, а также многие другие.
По итогам курсов участники получили удостоверения РМОУ о повышении квалификации.
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.