Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ проходят курсы "Маркетинг в спорте"

Содержимое
Полный текст
В РМОУ в рамках Олимпийской образовательной программы проходит курс повышения квалификации  «Маркетинг в спорте». Занятия продлятся с 22 апреля по 8 мая и были специально адаптированы для проведения на платформе Zoom в онлайн-формате. 
 
Курс ведут опытные преподаватели-профессионалы, среди которых исполнительный директор еженедельника «Футбол.Хоккей» Анатолий Волосов, руководитель компании «РРС – менеджмент» Кирилл Ларин, cоздатель и руководитель маркетингового  агентства «Спортс Элевен» Демьян Сидоренко.
 
Программа объединила более 20 слушателей из Федерации дзюдо России, Всероссийской хоккейной лиги, ВФСО "Динамо", спортивных организаций Москвы, Курской области, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, а также из Белоруссии.
 
На занятиях в интерактивной форме рассмариваются такие актуальные темы: стратегическое планирование спортивных событий, каналы привлечения аудитории, эффективное управление маркетинговыми коммуникациями, продвижение спортивного соревнования, брендирование, финансирование и содержание спортивных объектов,  digital и современные инструменты маркетинга, влияющие на спортивный рынок, инструменты государственной поддержки, рекламное партнерство и PR организаций через спортивные события и многие другие. 
 
Занятия завершатся в пятницу, 8 мая. Слушатели пройдут аттестацию, по итогам которой получат сертификаты РМОУ о повышении квалификации.
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.