Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ продолжается программа онлайн-тренировок

Содержимое
Полный текст
РМОУ продолжает программу онлайн-тренировок! В этом году майские праздники пройдут в особом режиме - дома, а поэтому наши тренеры, выпускники программы "Master of Sport Administration" Георгий Проворов и Вероника Никандрина продолжат проводить для вас физические занятия для улучшения физической формы, повышения иммунитета, снятия стресса и депрессивных состояний и повешения общих продуктивности и мотивации.
 
 Если вы не присоединялись к нам в апреле, ещё раз расскажем о наших тренерах:
 
Вероника - мастер спорта и чемпионка Европы по спортивной Аэробике, профессиональный тренер по направлениями силовой и функциональный тренинг, trx, pillates, tabata и stretching, будет проводит занятия по понедельникам.
 
Георгий - Основатель своего собственного фитнес проекта, являлся главным тренером и спортивным менеджером Zou Sport Center Number One ( Спорт Центр двукратного олимпийского чемпиона по боксу Зу Шиминга). Также имеет многолетний опыт проведения Массовых мероприятий,  функциональных тренировок и соревнований. Георгий будет проводить занятия по средам и пятницам. 
 
Принять участие можно абсолютно свободно через instagram-аккаунт РМОУ(https://www.instagram.com/riou.sochi/) по понедельникам, средам и пятницам до 15 мая. Занятия стартуют в 10.00 утра. 
 
Желаем здоровья и ждём вас на занятиях! 
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.