Пресс-центр

Вернуться к списку

Михаил Цветков: "Однокурсники – просто «бомба»!"

Содержимое
Полный текст

Михаил Цветков - Российский легкоатлет, Чемпион России в помещении 2003 года, финалист чемпионата мира. Мастер спорта России международного класса и выпускник РМОУ 2020 по программе "Мастер спортивного управления". Он поделился своими впечатлениеями об Университете, а также рассказал о некоторых особенностях обучения в РМОУ.

Михаил Цветков:
 
- " В начале хочу сказать «огромное спасибо» всему коллективу РМОУ за предоставленную возможность обучаться в этом замечательном ВУЗе и всему преподавательскому составу за профессионализм и терпение, а также еще раз выразить огромную благодарность Олимпийскому комитету России за выделенный грант.
Общее впечатление исключительно положительное. Преподаватели компетентны и отзывчивы. – профессионалы своего дела. Они знают то, о чем говорят и умело доносят информацию до аудитории. 
 
Ценность учебного материала РМОУ в его эксклюзивности - это наработки, которые используются в повседневной практике. Его было очень много, часто разностороннего и, иногда, где-то противоречивого. Однако, когда наконец удавалось все «разложить по полочкам» каждый из нас мог сам выбирать, что ему пригодится на его рабочем месте.
 
Однокурсники – просто «бомба»! Сдружились еще на первом модуле и стараемся не терять связи друг с другом. Взаимопомощь и поддержка - основа нашей сплоченной группы.
 
Обучение в РМОУ дало возможность взглянуть на свою профессиональную деятельность с новой стороны и под другим углом, я получил новые знания и навыки в тех сферах, которые были не совсем в моих компетенциях, а также узнал новые пути для самообразования.
 
В виду моей профессиональной деятельности, мне крайне ценен блок знаний по спортивному праву, как российскому, так и международному, управлению проектами и мероприятиями, а также по работе с персоналом. Все это мне можно и, главное, нужно применять, скажем так, «на земле», в моей повседневной практике. Плюс к этому -  искать новые подходы и методики для популяризации ЗОЖ, активного отдыха, физической культуры и спорта".
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.