Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ пройдут курсы "Менеджмент спортивных соревнований"

Содержимое
Полный текст
С 12 по 20 мая в РМОУ в рамках Олимпийской образовательной программы пройдут курсы повышения квалификации "Менеджмент спортивных соревнований". Учитывая эпидемиологическую обстановку, семинары были специально адаптированы для формата "онлайн". 
 
Занятия проведут опытные преподаватели-практики - создатель и руководитель маркетингового агентства "Спортс Элевен" Демьян Сидоренко, научный сотрудник Российской ассоциации спортивных сооружений Юлия Шелякова, руководитель департамента юридического сопровождения Центра фитнеса и отдыха "Кимберли" Елена Вострикова, член комитета по маркетингу Российского футбольного союза Алексей Киричек, сооснователь и управляющий партнёр компании ООО "Ивентвил" Константин Бортничек и генеральный директор "K.TEAM SPORT MARKETING" Ирина Кудерова.
 
Около 40 участников из более чем 10 регионов России, спортивных федераций и НОК Республики Беларусь обсудят с преподавателями такие темы как особенности стратегического планирования спортивных событий, продвижение спортивных событий, роль болельщика в спорте, разберут такое понятие, как привлекательный supermatchday и работу с ним, а также другие актуальные вопросы, связанные с тематикой курса.  
 
В среду, 20 мая, слушатели пройдут итоговую аттестацию, после которой получат удостоверения РМОУ о повышении квалификации.
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.