Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ и ОКР проведут совместную программу "Управление спортивными событиями"

Содержимое
Полный текст
РМОУ и ОКР проведут совместную программу "Управление спортивными событиями". Курс ориентирован на международную аудиторию, в том числе представителей Международной ассоциации спорта ТАФИСА, которые интегрированы в продвижение проекта "Sport for All". 
 
В связи с эпидемиологической обстановкой, принято решение о проведении первой части занятий в режиме онлайн с 22 ноября по 1 декабря текущего года. Второй этап пройдёт с 21 февраля по 2 марта 2021 года в кампусе РМОУ в Сочи.
 
Основная цель программы - сформировать у слушателей комплексное, разностороннее представление об управлении спортивными событиями и организационных принципах деятельности в данном сегменте. Курс структурирован в соответствии с широкой практической базой опыта и знаний спикеров и основан на  существующих теориях управления событиями. У всех участников будет возможность детально ознакомиться с такими темами как стратегическое планирование, брендинг и продвижение событий, проведение матчей и крауд-менеджмент, основные принципы спонсорства и управление площадками. Участники изучат процессы планирования событий и определения ключевых аспектов в этом виде деятельности.  В программе курса также выездные занятия на спортивных объектах, практикумы, культурная программа в Сочи и Москве.
 
Преподавателями курса станут профильные специалисты в данной области, которые имеют огромный практический опыт в сфере спортивного менеджмента и управления событиями национального и международного масштаба. Своим мнением и профессиональным опытом с участниками поделятся ведущие эксперты в индустрии спорта - Генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Сенглеев, представители компании "Event Wheel" - Константин Бортничек, Дмитрий Брюханов, Алексей Богатов и Максим Лаптев, которые уже работали с РМОУ в качестве приглашенных преподавателей для курсов повышения квалификации, а также выступали с лекциями в рамках программы "Master of Sports Administration"
 
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.