Пресс-центр

Вернуться к списку

Сочи - с праздником!

Содержимое
Полный текст

Сегодня, 30 мая, Сочи отмечает день города! Коллектив, студенты и выпускники РМОУ, а также ректор Университета профессор Лев Белоусов поздравляют город и его жителей с праздником!

Ректор РМОУ академик РАО профессор Лев Белоусов:

- "За последние годы Сочи стал уникальным городом России и мира. Это не только прекрасный город-курорт, но и держатель Олимпийского наследия нашей страны. Современная спортивная инфраструктура сделала Сочи кластером развития физической культуры в России - здесь проводятся тренировки и соревнования по многим видам спорта самых разных масштабов. Более того, Сочи является и одним из международных центров спортивного образования - множество людей приезжают сюда, чтобы обучиться спортивному менеджменту в РМОУ, становясь гостями города на целый год. Я сам провожу в Сочи много времени и успел познакомиться там со многими интересными и неординарными людьми. Желаю городу дальнейшего развития и процветания во всех сферах, а его жителям и гостям - солнечного тепла и хорошего настроения круглый год!"

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.