Генеральный секретарь FISU Эрик Сэнтрон: "Выпускники РМОУ - будущие лидеры мирового спорта"

Генеральный секретарь Международной федерации университетского  спорта (FISU) Эрик Сэнтрон поделился своим мнением о том, какое будущее в спортивной индустрии ожидает выпускников Российского Международного Олимпийского Университета:

" "Мастер спортивного администрирования" - в числе лучших образовательных программ для спортивных менеджеров. Именно калибр этой программы - одна из важнейших причин успешного сотрудничества между FISU и РМОУ. Мы точно знаем, что Университет готовит лидеров мировой спортивной индустрии, которые будут задавать ей направление в будущем".

Также Эрик Сэнтрон поздравил выпускников русскоязычной и международной версий программы с завершением 2019/2020 учебного года:

"От лица FISU поздравляю с получением дипломов! Пусть этот день станет для вас началом чего-то великого!"

Полную версию поздравления можно посмотреть на нашем сайте.

Международная федерация студенческого спорта (FISU) - международная спортивная организация, созданная для развития и продвижения спорта среди студентов всего мира. Штаб-квартира организации находится в Лозанне (Швейцария). Федерация координирует деятельность более ста национальных федераций студенческого спорта, входящих в её состав. Под её эгидой каждые два года проводятся Летняя и Зимняя Универсиады - аналог Олимпийских игр, проводящийся среди студентов. В настоящее время Президентом организации является Олег Матыцин.