Рафаеле Паньоцци: "Миру спорта нужны свежие идеи и энтузиазм"

Генеральный секретарь Европейских олимпийских комитетов Рафаеле Паньоцци отметил качества, которыми обладают выпускники РМОУ - будущее мира спорта.

"РМОУ и ЕОК имеют долгую историю плодотворного сотрудничества. Мы более чем счастливы поддерживать Университет в отборе высококвалифицированных кандидатов для программы "Master of sports administration". Мы гордимся, что многие из них представляют Европейские комитеты - Испанию, Австрию, Боснию и Герцеговину и многие другие. Миру спорта всегда нужны свежие идеи и энтузиазм. Именно поэтому выпускники Российского Международного Олимпийского Университета - наше будущее".