Открытый вебинар «Харизматичный оратор в спорте» в РМОУ

15 июля в РМОУ пройдёт вебинар "Харизматичный оратор в спорте". Ведущей выступит выпускница РМОУ 2016 по программе "MSA", тренер по речи и голосу, спортивный журналист Ульяна Лепёха

"Спортивный лидер — человек, который имеет возможность влиять на других. Чтобы быть ролевой моделью, вдохновлять, мотивировать спортивному лидеру важно говорить так, чтобы его слышали и слушали, шли за ним. Как стать харизматичным оратором, говорить, проникая в сердца людей, общаться, достигать успеха, быть интересным собеседником? Какие составляющие успеха прекрасного оратора? Поговорим об этом на вебинаре «Харизматичный оратор в спорте» ".

Вебинар пройдёт 15 июля и продлится с 12.30 до 14.00 по московскому времени. Он рассчитан на спортсменов, спортивных менеджеров, тренеров и всех, кто работает в сфере спорта, а также желает улучшить свои ораторские навыки или узнать что-то новое об искусстве речи.

В программе занятия:

∙            Как научиться говорить уверенно и свободно
∙             Как побороть страх публичных выступлений, работы на камеру
∙             Как правильно позиционировать себя
∙             Как уверенная и красивая речь влияет на развитие вашего личного бренда
∙             Как сделать ваше публичное выступление интересным и зажигательным
+ Получите ряд техник и упражнений, которые помогут стать харизматичным оратором.

Мероприятие бесплатное, приглашаем всех желающих принять участие в качестве слушателей! Подать заявку просто - нужно написать письмо на электронный адрес куратора вебинара - Виктории Фаюстовой, в котором будут указаны имя, фамилия и отчество слушателя, а также дополнительные контакты. После регистрации вы получите ссылку на участие в вебинаре через платформу Zoom.

Адрес электронной почты: v.faiustova@olympicuniversity.ru