Пресс-центр

Вернуться к списку

Йе Чи Чунг: "Решил поделиться опытом со студентами РМОУ"

Содержимое
Полный текст

15 сентября в РМОУ состоялся открытый вебинар на тему “Sport Construction and Sustainable Development”. Ведущим занятия выступил выпускник Университета по программе MSA 2016 года Йе Чи Чунг Чунг (Yeh Chia-Jung). Лекция проходила в ZOOM на английском языке и продлилась полтора часа.

В качестве слушателей выступили более 60ти интересующихся темой специалистов, в числе которых студенты и выпускники РМОУ. В ходе занятия поднимались и обсуждались такие вопросы как привлечение инвесторов  к проектам, метоады защиты окружающей среды при постройке спортивных объектов, концепция и применение экономики замкнутого цикла и многие другие.

Йе Чи Чунг о возможностях, знаниях и об Университете :

 - «В РМОУ я получил знания, которые помогли мне значительно расширить свой профессиональный кругозор и взглянуть на спортивную индустрию под новым углом.  Теперь, консультируя городские правительства, я способен давать по-настоящему уникальные и действенные советы, к которым, самое главное, прислушиваются. Если бы я не приехал учится в РМОУ  в 2015 году, то никогда не смог бы достичь этого уровня. 

Сейчас я работаю в сфере, которая находится ровно по-середине между спортивной и строительной индустриями. Это довольно интересный опыт, которым я решил поделиться со студентами РМОУ, спортивными менеджерами, чтобы они также имели представление о строительном бизнесе в спорте и возможностях, которые это направление даёт вкупе со знаниями, которые они получают в РМОУ». 

О лекторе:

Йе Чи Чунг является руководителем проектного направления в David – Leading Sport Industry Co., Ltd. На протяжении пяти лет занимается управлением проектами, бизнес-аналитикой и стратегическим планированием в корпоративном и спортивном секторах. Также регулярно принимает участие в крупных спортивных мероприятиях в качестве волонтера. Свободно владеет английским и севернокитайским (основная диалектная группа китайского языка – прим.), на базовом уровне – французским языком.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.