Пресс-центр

Вернуться к списку

Алексей Богачёв: "Спортивная индустрия открыта для новых специалистов"

Содержимое
Полный текст

В РМОУ прошёл вебинар «Работа в спорте: тренды, ошибки, лайфхаки». На бесплатном занятии в Zoom собрались как студенты РМОУ, так и учащиеся другихуниверситетов, а также те, кто интересуется способами оптимизации и модернизации своего рабочего процесса – всего более 100 слушателей.

Ведущим вебинара выступил Алексей Богачев  - основатель проекта по поиску работы SportHunter, Директор по маркетингу команды Running Heroes Russia (соревнования RZD Golden Ring Ultra Trail 100, Mad Fox Ultra, Crazy Owl 50 и др.), член комиссии по поддержке малого и среднего предпринимательства и социально-ориентированного бизнеса в сфере физической культуры и спорта Общественного совета Министерства спорта Российской Федерации.

Алексей рассказал, как рынок труда в спорте развивается сегодня, как в его условиях найти работу мечты и как не испортить своими же руками резюме и «дожить» до интервью с работодателем. 

Алексей Богачёв:

«Сегодня спортивная индустрия открыта для новых специалистов. Она динамично развивается и нуждается в людях, которые «горят» идеями. Тема вебинара -  «Работа в спорте: тренды, ошибки, лайфхаки» как раз посвящена тому, как эти самые идеи до людей донести и в последствии реализовать».

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.