Пресс-центр

Вернуться к списку

Открытый вебинар по спортивному менеджменту в РМОУ

Содержимое
Полный текст

22го октября в РМОУ пройдёт открытый вебинар на английском языке «Sports management: approach from governance and project managment». Лекция начнётся в 17/00 по московскому времени и ориентировочно продлится 90 минут.

Занятие проведёт выпускник РМОУ по программе MSA Игнасио Сабате из Коста-Рики. Игнасио имеет богатый опыт работы в спортивной сфере – состоял в национальной сборной команде по ракетболу и четырежды становился медалистом чемпионата мира среди юниоров. После завершения соревновательной карьере он стал тренером юношеской команды. В настоящее время работает в качестве исследователя и консультанта в Center for research and Sport Studies.

Вебинар посвящён новому подходу в спортивном менеджменте, который поможет перейти от рекомендаций «на бумаге» к использованию продвинутых методик контроля и разработке задач с учётом целей и стратегического планирования, основанного на принципах метода Scrum, прозрачности, проверки и адаптации.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://olympicuniversity.zoom.us/meeting/register/tJIpcOipqDkrH9GhktIuXN20oIAtxyqtn7aW

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.


 

 
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.