Press Center

Back to list

Практика студентов МСА РМОУ прошла успешно!

Содержимое
Полный текст

С 24 февраля по 6 марта продолжался цикл практических занятий студентов МСА РМОУ. Некоторые из них отправились в Финляндию – работать на известных горнолыжных объектах, большая часть слушателей осталась стажироваться в Сочи. Их занятия проходили на таких популярных курортах как «Роза Хутор», «Горки Город», а также в  ХК «Сочи»  и на «Сочи-Автодром».   

В ходе практики студенты ознакомились с коммерческой составляющей объектов, деятельностью по продвижению продуктов на внутреннем и зарубежном рынках и организации спортивных мероприятий. По итогам стажировок им предстоит подготовить  презентации с анализом работы объектов, и собственным видением повышения эффективности коммерческой деятельности этих организаций.

Столь серьезное знакомство студентов МСА с нюансами управления в спорте и туризме стало возможно благодаря партнерским отношениям Российского Международного Олимпийского Университета с олимпийским  объектами Сочи, спортивными предприятиями и компаниями города, Университетом прикладных наук  Савония  (Финляндия).

Back to list

In its activities RIOU is committed to principles of information openness and transparency. Mass media representatives are always welcome to contact Press-center for attendance the official events, getting actual full information regarding RIOU, its rector and experts.