Press Center

Back to list

РМОУ продолжает оптимизировать свои образовательные программы

Содержимое
Полный текст
Невзирая на пандемию коронавирусом и связанные с этим ограничения, РМОУ продолжает активную работу по оптимизации, углублению и расширению своих основных образовательных программ!
 
7го и 8го апреля преподаватель РМОУ, профессор университета Лафборо Джеймс Скиннер провёл открытые фокус группы в режиме онлайн со студентами и выпускниками РМОУ. У каждого из них была возможность высказать своё мнение о том, какие дополнения и новшества можно ввести в англоязычные флагманские программы университета.
 
Аналитическая работа по модернизации курсов представляет собой интенсивный, многосторонний и постоянный процесс. Он включает общение со студентами, выпускниками, преподавателями, а также экспертами в различных областях спортивного администрирования. В результате экспертной оценки полученных отзывов и мнений к концу мая будет составлен список изменений, которые затем будут органично введены в программу и вступят в силу в новом учебном году.
 
Ректор РМОУ, академик РАО профессор Лев Белоусов: "Наша программа "Master of Sport Administration" третий год подряд занимает второе место в Европе по версии SportBusiness International. Это стало возможным всего за 10 лет существования университета во многом благодаря тому, что мы всегда идём в ногу со временем, прислушиваясь, в том числе, ко мнению наших студентов и выпускников, постоянно отвечая на всё новые запросы спортивного менеджмента". 
Back to list

In its activities RIOU is committed to principles of information openness and transparency. Mass media representatives are always welcome to contact Press-center for attendance the official events, getting actual full information regarding RIOU, its rector and experts.