Пресс-центр

Вернуться к списку

Организация телевизионного производства в спорте (на примере Олимпийских игр)

Краткая информация
Дата события / День 16
Дата события / Месяц марта
Место онлайн
Общие сведения
Текст

Спикер - Олег Колесников

С 2020 по настоящее время – директор по технологиям и медиасервисам летней Универсиады-2023 в г. Екатеринбурге.

Принимал участие в 14 Олимпийских играх с 1994 года в качестве вещателя-правообладателя, основного вещателя, организатора Игр. С 2009 по 2014 год занимал должность директора по телерадиовещанию и обеспечению работы СМИ Оргкомитета XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

С 1996 по 2016 год занимал должности заместителя генерального директора «Матч ТВ», заместителя генерального директора «НТВ-Плюс». Является действительным членом Международной Академии телевидения и радио и председателем технологического комитета Национальной Ассоциации телерадиовещателей (НАТ).

В 2009 году был включен в Euro Top 50 ведущих профессионалов ТВ-индустрии по версии журнала Digital TV Europe. В 2011, 2014, 2019, 2020 годах был лауреатом премии «Персона года» по версии журнала «Техника кино и телевидения», в 2014 году - лауреатом премии Зворыкина.

Награжден: Орден Дружбы - 2014 год, Благодарность Президента Российской Федерации - 2017 год, Почетный знак “Мастер связи” Минсвязи РФ.

Программа
Дата и место проведения
Форма регистрации

Регистрация на события

Фамилия*
Имя*
E-mail*
Введите код верификации Показать другой код
Регистрация на конференцию

Регистрация на события

Фамилия*
Имя*
E-mail*
Введите код верификации Показать другой код
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.