Пресс-центр

Объект не опубликован.
Вернуться к списку

Слушатели совместного курса Общества «Динамо» и РМОУ посетили спортивные объекты

Полный текст

23 ноября в рамках участия в совместной образовательной программы Центрального совета Общества «Динамо» и Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ), руководители региональных динамовских организаций побывали на с экскурсией на домашней арене «Динамо».

22–25 ноября в Центральном совете Общества «Динамо» в Москве руководители региональных динамовских организаций из 18 регионов принимают участие в образовательной программе повышения квалификации «Управление спортивными организациями», реализуемой Центральным советом Общества «Динамо» совместно с Российским Международным Олимпийским Университетом.

23 ноября участники мероприятия побывали с экскурсией на ВТБ Арене, где заглянули за кулисы подготовки одного из крупнейших спортивных объектов страны к проведению масштабных мероприятий и обменялись опытом с ключевыми сотрудниками, осуществляющими менеджмент спортивного комплекса.

В рамках экскурсии динамовцы посетили функциональные зоны уникального сооружения, объединяющей под одной крышей 3 объекта: Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, универсальную арену и торговый центр. Им удалось заглянуть в раздевалки и тренажерные залы спортсменов, посидеть на скамейке запасных, оценить возможности пресс-центра и побывать в зоне почетных гостей, а также собственными глазами увидеть, что домашнему футбольному полю московского «Динамо» тепло даже в ноябре, а лед на домашней арене ХК «Динамо» готов к самым горячим матчам.

Экскурсии на стадион «Динамо» стали традицией для участников образовательных программ, которые Общество «Динамо» проводит с РМОУ с 2020 года. Благодарим сотрудников ВТБ Арены за гостеприимство и помощь в проведении экскурсии.

 

 

Источник https://www.dynamo.su/news/44085/
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.