Первые сертификаты РМОУ укрепили фундамент «Сочи 2014»

31 марта состоялось вручение первых сертификатов Российского Международного Олимпийского Университета 33 сотрудникам Оргкомитета Сочи 2014, прошедшим в 2010 году обучение по программам совершенствования профессиональной подготовки. Обучающие программы РМОУ охватили более 200 человек, однако сертификаты получили лишь те из них, кто участвовал в 3 тренингах и успешно прошел итоговое тестирование.

Выступая на церемонии вручения, Директор по персоналу «Оргкомитет Сочи 2014» М.Пахомкина отметила значение сотрудничества с РМОУ для подготовки кадров для Олимпийских Игр 2014 г. В свою очередь Генеральный директор РМОУ профессор Л.Белоусов подчеркнул, что в будущем, особенно после открытия кампуса университета в Сочи, появятся новые учебные программы и дипломы, однако вес вручаемых сегодня сертификатов будет только расти, так как это первые сертификаты Российского Международного Олимпийского Университета.