Пресс-центр

Вернуться к списку

Сертификаты Российского Международного Олимпийского Университета получили сотрудники администрации города Сочи

Содержимое
Полный текст

XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры в Сочи становятся все ближе – теперь до их начала осталось лишь немногим более 1000 дней. Естественно, что для успешного проведения Игр необходимо не только построить современные спортивные сооружения, но и подготовить квалифицированные кадры, в том числе на муниципальном уровне. Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) вносит свой вклад в это важное дело: 28 апреля генеральный директор РМОУ профессор Лев Белоусов вручил сертификаты сотрудникам администрации города Сочи, прошедшим курс «Инструменты управления проектами на основе стандартов Project Management Institute (PMI)». Курс провела преподаватель РМОУ, кандидат экономических наук Мария Романова, один из ведущих российских экспертов в области управления проектами. В ходе обучения сотрудники администрации получили знания, умения и навыки, необходимые для руководства проектами при подготовке XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

В церемонии вручения приняли участие глава города Сочи Анатолий Пахомов и директор сочинского представительства Оргкомитета «Сочи 2014» Алексей Храбан.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.