Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ провел road-show в Армении

Содержимое
Полный текст

Сотрудничество университета и Национального Олимпийского Комитета Армении продолжает развиваться. Летом текущего года стороны подписали Меморандум о взаимодействии с целью разработки образовательных курсов, организации стажировок и создания специальных условий для дальнейшего экспертного диалога по актуальным вопросам спортивной индустрии и менеджмента, а также олимпийского движения. Для подробного рассказа о целях и задачах учебного заведения, продвижения его обучающих программ непосредственно на территории Армении, делегация РМОУ отправилась в конце сентября в road-show по республике.

Генеральный директор, профессор Лев Белоусов провел Круглый стол в Армянском государственном институте физической культуры, на который собрались представители спортивной и культурной элиты страны. Он подробно и всестороннее рассказал о концепции университета, стратегии его развития, результатах работы и новых программах, отдельно остановившись на первом международном курсе «Построение бренда и коммуникации в спорте». Эксперт РМОУ и первый проректор МФПУ «Синергия» профессор Владимир Леднев в своем выступлении перед армянскими коллегами остановился на теме «Профессиональный менеджмент как фактор развития индустрии спорта».

Весьма насыщенной с точки зрения круга обсужденных вопросов была встреча Льва Белоусова и президента Национального Олимпийского Комитета Армении Гагика Царукяна. По ее результатам есть основания полагать, что это сотрудничество продолжится в самых разных направлениях. А для начала три сотрудника НОК Республики пройдут обучение по уникальной программе Джона Тиббса «Построение бренда и коммуникации в спорте», которая стартует в Сочи в середине ноября. Присоединяйтесь!

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.