РМОУ планирует презентацию курса Мастер Спортивного Администрирования в Лондоне

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) представит свой основной образовательный продукт, годичную программу MSA (Мастер Спортивного Администрирования), в понедельник 30 июля 2012 года во время Игр в Лондоне. В настоящий момент открыта официальная регистрация делегатов для участия в этой презентации на специальном сайте: www.riou-msa-launch.com.

MSA будет центральным элементом образовательной структуры РМОУ, в этой связи XXX Летние Олимпийские Игры дарят прекрасную возможность продемонстрировать данный курс олимпийскому и академическому сообществу.

Генеральный директор РМОУ, профессор Лев Белоусов сказал: «Мы очень рады представить свою инновационную программу во время Лондонских Игр 2012. С момента основания университета в 2008 г. мы получаем поддержку МОК и всего Олимпийского Движения. Я с нетерпением жду, когда участники нашей встречи, известные представители мира образования, политики, бизнеса и международного спорта выскажут свое мнение».

Для участия в презентации приглашены: президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, известный российский предприниматель Владимир Потанин, Президент Международной Федерации хоккея с шайбой и член МОК Рене Фазель, министр по делам университетов и науки Великобритании Дэвид Виллеттс, а также Джефф Петтс, глава Ассоциации «Подиум», объединяющей все британские вузы, которые участвуют в подготовке Лондонских Игр.
Все детали предстоящей презентации курса MSA в Лондоне можно найти на http://www.riou-msa-launch.com.