Слушатели РМОУ будут стажироваться в Международной Олимпийской Академии

Эту и другие возможности сотрудничества обсуждали Генеральный директор РМОУ, профессор Лев Белоусов и почетный декан Международной Олимпийской Академии Костас Георгиадис в ходе XI Объединенной Международной сессии президентов Национальных Олимпийских Академий и представителей НОК. Этот крупный форум ежегодно проходит в греческой Олимпии. В этом году в его работе принял участие и Лев Белоусов, который провел специальную презентацию Российского Международного Олимпийского Университета. Он рассказал о целях и задачах РМОУ, планах на будущее, отдельно остановившись на базовой программе MSA (Мастер Спортивного Администрирования), которая будет запущена в 2013 году.

Участие РМОУ в сессии НОА было не случайным – его делегаты дискутировали на тему Олимпийского образования, взаимосвязей между спортом, культурой и искусством.