Николай Пешин представил РМОУ на первой профессиональной спортивной конференции PROСПОРТ

Для участия в  конференции в столицу России прибыли авторитетные эксперты из разных стран мира. Среди них: директор стадиона ФК «Арсенал»  Джон Битти,  глава отдела диджитал маркетинга ФК  "Челси" Джерри Ньюман, вице-президент баскетбольной администрации "Вашингтон Уизардс" Томми Шепард, руководитель коммуникацонного отдела ФК "Байер 04 Леверкузен" Mейнольф Шпринк, преподаватель Брунельского университета Васил Гиргинов и многие другие.  Известные спикеры поделились своим опытом с профессиональной аудиторией, собравшей около 250 делегатов -  владельцев клубов, топ-менеджеров и специалистов спортивной индустрии. В формате лекций, кейсов и панельных дискуссий обсуждались такие злободневные темы как: эффективное взаимодействие со спонсорами, болельщиками, «цифровое» настоящее и будущее, создание и продвижение бренда спортивной организации, бизнес-образование в спорте и энтертеймент на спортивном мероприятии.

Российский Международный Олимпийский Университет  выступил в качестве партнера конференции.  Директор проектно-исследовательского управления, профессор Николай Пешин принял участие в панельной дискуссии «Бизнес-образование и грамотный рекрутинг как инструменты повышения эффективности работы спортивного клуба», в рамках которой всестороннее обсуждалась специфика такого образования в России и за рубежом, потребность развивающейся отечественной спортивной индустрии в квалифицированных кадрах. Николай Пешин рассказал о новой образовательной программе университета «Мастер спортивного администрирования», ее ключевых отличиях и преимуществах.

В панельной дискуссии «Бизнес-образование и грамотный рекрутинг как инструменты повышения эффективности работы спортивного клуба» участвовали директор проектно-исследовательского управления РМОУ, профессор Николай Пешин, преподаватель Брунельского Университета (Лондон) Вассил Гиргинов, глава практики "спорт" HR агентства Odgers Berndtson Леонид Коэн.